Заполнение ссч в РСВ - Каминсофт

Заполнение ссч в РСВ

04 июль 2021 22:52 #1
от Ольга
Добрый день. Подскажите пожалуйста как исправить: РСВ за 1 полугодие 2021 года автоматически не заполняет численность ссч на титульном листе, параметр заполнения сведений выбран по по кадровым сведениям и приказам, в чем может быть причина?
Тема закрыта.

05 июль 2021 10:44 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Сформируйте отчет П-4 и посмотрите, там ли посчитается численность? Случайно не все ли сотрудники внешние совместители?

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
05 июль 2021 11:17 #3
от Ольга
Нет не заполняет, только один внешний совместитель остальные основные работники, при чем в отчнте 4 фсс тоже численность не заполняет
Тема закрыта.

05 июль 2021 11:45 #4
от Татьяна Андрияшкина
Проверьте статусы работы, чтоб основное место работы было предопределенным элементом.
И рабочие табели, не стоит признак неполного времени. Время отработанное проводится во всех документах?.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
05 июль 2021 12:27 #5
от Ольга
Все это соблюдено. Я уже 2 день сижу с этим заполнением и никак, я уже по 30 раз все это просмотрела и проверила, и не могу понять что не то
Тема закрыта.

05 июль 2021 13:13 #6
от Татьяна Андрияшкина
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание на адрес эл.почты: Hotline <hotline@kamin.kaluga.ru>, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке.
Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять