СЗВ_ТД - Каминсофт

СЗВ_ТД

22 апр 2021 14:01 #1
от ИП Баранов А И
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно вернуть признак отправленного мероприятия по увольнению. Кадровик сдал отчет с неверной датой увольнения. Когда надо было сделать отмену, он перепровел увольнение, теперь при создании "мероприятия отмены" в подборе нет данного мероприятия. Если смотреть в самом сотруднике, в записях ЭТК увольнение есть, но без зеленой галочки что отправлено. Сам отчет с признаком сдано.
Тема закрыта.

22 апр 2021 14:43 #2
от AWG
Непонятно как снялся признак отправки, такого поведения программы быть не должно. Для установки признака в "Настройках учета" на закладке "Кадровый учет" в группе "Электронные трудовые книжки" установите флаг "разрешить редактирование записей ЭТК", запишите параметры учета, измените запись ЭТК, затем верните первоначальную настройку.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ИП Баранов А И

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять