Суммированный учет - Каминсофт

Суммированный учет

15 апр 2021 11:48 #1
от Юлия
Добрый день. Как в камин 5.0 сделать суммированный учёт я понимаю. Необходимо создать табель, и сделать шаблон. У нас люди работают два через два, в течение года разное количество часов в месяце. Штат около 150 человек. Я должна каждый месяц каждому вводить свой табель?? Ведь один человек в одном месяце работает по одному графику , в другом по другому. И количество дней меняется. Как сделать чтобы заполнялось автоматически и можно было просто проверить?
Тема закрыта.

20 апр 2021 06:48 #2
от Екатерина
Добрый день. При создании шаблона обратите внимание на число дней шаблона, т.е. необходимо определить цикл работы сотрудника. Если ваш сотрудник работает 2/2, значит два рабочих дня и два выходных, цикл равен 4. Затем этот цикл повторяется, поэтому вводите 4 и выбираете в табличной части выходной или рабочий будет данный день. Дата начала действия шаблона, это дата с которой начинает действовать, например, действует с 01.04.2021 (также не обязательно с 1числа). Не забывайте отмечать в т.ч. ночные часы (если есть). После заполнения шаблона, в документе Начало месяца можно на небольшом календаре сверить настройку цикла.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять