Перенос данных из ЗП Камин 3.0 в ЗП Камин 5.0 - Каминсофт

Перенос данных из ЗП Камин 3.0 в ЗП Камин 5.0

20 янв 2021 11:52 #1
от "А-Элита"
Где найти инструкцию по переносу данных из ЗП Камин 3.0 в ЗП Камин 5.0
Тема закрыта.

20 янв 2021 15:08 #2
от Андрей Ланьшин
В поставке с 5.0 после установки в каталоге шаблонов установки, например у меня такой путь e:\tmplts\1ckamin\zpl50\5_0_69_3\Перенос данных из ЗП 30 в ЗП 50\ (у вас другой)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

24 янв 2021 14:17 #3
от Александр
Андрей, а можете поподробней и понятней написать о порядке переноса данных из Камин расчет зарплаты 3.0 в камин зарплата 5.0
У меня как вы и пишете по пути e:\tmplts\1ckamin\zpl50\5_0_69_3\Перенос данных из ЗП 30 в ЗП 50\ нет ничего , и пути такого нет, и каталог шаблонов установки не могу найти.
Почему так все запутано не понимаю.
Неужели тех кто переносит данные из предыдущей версии в новую так мало, что фирма не посчитала нужным разместить внятную инструкцию ни на сайте, ни в самой программе.
Тема закрыта.

24 янв 2021 15:19 #4
от Андрей Ланьшин
Инструкция идет в поставке с конфигурацией 5.0 и расположена в каталоге шаблонов после установки!
Как найти и что это такое: yandex.ru/search/?clid=2186620&text=%D0%...edircnt=1611490104.1
Что касается переноса данный, то этим обычно занимаются не пользователи программ, а специалисты по внедрению программных продуктов 1С:Предприятие.8.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

25 янв 2021 12:21 #5
от Александр
К сожалению специалисты по внедрению программных продуктов 1С:Предприятие.8. отказываются работать с программой Камин, говорят обращайтесь к специалистам именно Камин, а таковых ближе 200 км не оказалось.
Звонил в Камин, оказывается нужно у них заранее заказывать обработку для переноса данных, и там обещают встроенную инструкцию.
Отправил запрос в hotline@kamin.kaluga.ru
Жду файл обработки.
А там уже видимо придется заказывать по удаленному доступу работу специалистов Фирмы Камин для переноса и настройки работы.
Жаль, что сразу это никто не объяснил мне такому "горе специалисту", много времени потерял на поиски информации.
Тема закрыта.

25 янв 2021 12:32 #6
от Андрей Ланьшин
1. Обработки ещё выкладывают здесь:
www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-0/979-o...ata-versiya-5-0.html

2. Партнеры по КАМИНу здесь www.kaminsoft.ru/component/partners/?Itemid=66
Сейчас большинство вообще работает по удаленке и для решения этой задачи ездить куда-то нет смыссла

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять