Изменение количества ставок - Каминсофт

Изменение количества ставок

18 дек 2020 11:05 #1
от Юлия
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (5.0.69.3)

Делаю Изменение для сотрудника.
Он работал на 0,5 ставки 20 часов в неделю.
17.11.20г. в программе проведено Изменение, в котором отражены новые условия работы: с 01 декабря он работает 25 часов в неделю, т.е. 0,625 ставки. (соответственно скорректирован его Рабочий табель и Количество ставок).
Когда пробую сформировать Табель учета рабочего времени за декабрь с помощью помощника подбора, в нем данный сотрудник отражается с табелем 20-часовая неделя. Если я вручную перевыбираю его - Табель меняется на 25 часовую неделю и в случае применения функции "Обновить строку", часы тоже меняет с 4 в день на 5.
При этом далее я заполняю Табель (на Основании Табеля учета рабочего времени) и там число часов пишет верное, но при этом ЗП считает умножением на ставку 0,5.
Делала изменение по нескольким сотрудникам в один день. По всем отображаются данные правильно в Табеле, кроме одного.
Подскажите, где может быть ошибка?
Тема закрыта.

22 дек 2020 08:56 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Документ Начало месяца обновляли?

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Юлия
22 дек 2020 11:42 #3
от Юлия
Да перепроводила полностью месяц. вчера даже техподдержка подключалась смотрели.
Потом я решила перепровести полностью все документы за предыдущий месяц по порядку, т.к. приказ издан в ноябре, а вступает в силу с 1 декабря. И обратила внимание, что именно у этого сотрудника был в ноябре еще и больничный лист проведен. Когда полностью перепровела весь ноябрь и декабрь - данные в Табеле учета рабочего времени и Табеле отразились корректно. Видимо загвоздка была в этом. Спасибо, тему можно закрыть.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять