1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (5.0.64.2) Ошибка в сотрудниках - Каминсофт

1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (5.0.64.2) Ошибка в сотрудниках

04 июнь 2020 11:16 #1
от Людмила
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией, начисляя зарплату, мне приходится часто заводить новых сотрудников. Я их не принимаю в организацию, а заключаются договора. И вот заводя сотрудника, и нажимая на ЗАПИСАТЬ, программа выдает значение поля код не уникально. Всю программу перелопатила, подскажите как исправить нумерацию. Раньше все проставлялось автоматически. Спасибо)
Тема закрыта.

04 июнь 2020 11:51 #2
от Anat
Обратите внимание на колонку код в справочнике сотрудники. Длинна кода по умолчанию 10 знаков с ведущими нулями. Возможно было исправлено руками длина кода. Можно вручную исправить и восстановить длинну кода или воспользоваться обработкой перенумерации кодов справочника
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Людмила
04 июнь 2020 11:59 #3
от Людмила
А где в программе эта вкладочка "воспользоваться обработкой перенумерации кодов справочника"? Я что то всю программу пролистала, и ничего связанного с нумерацией не нашла.Спасибо)
Тема закрыта.

04 июнь 2020 12:08 #4
от Anat
На диске ИТС должна быть обработка Перенумерация кодов справочника.Так же в интернете есть такие обработки. Перед обработкой обязательно сделайте архив. Или разверните тренировочную базу и в ней попробуйте.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Людмила
04 июнь 2020 12:22 #5
от Людмила
Огромное спасибо)
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять