В Табеле не учитывается, что сотрудник был в отпуске - Каминсофт

В Табеле не учитывается, что сотрудник был в отпуске

01 апр 2020 13:37 #1
от Баланс-Софт, ООО
Посмотрел у клиента во Фреше, потом легко воспроизвёл на своей пустой базе: принял сотрудника, завёл ему отпуск (начисление по среднему). Табель начисляет сотруднику оклад в месяц отпуска целиком. Не очень хорошо знаю КАМИН, может каких галок не поставил в настройках "Начисления по среднему" или табеля?! Поиск по форуму ничего не дал, если что.
Тема закрыта.

01 апр 2020 17:57 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Опишите подробно ситуацию, проиллюстрировав скриншотами, соблюдая последовательность действий, сделанных в программе.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
02 апр 2020 11:49 #3
от Баланс-Софт, ООО
В своём случае разобрался. Если в расчете нет суммы, то и при расчете табеля не учитываются дни отпуска. Как только устанавливаешь средний при расчете отпуска, дни отпуска начинают в табеле учитываться.

С клиентом попробую разобраться сегодня-завтра. Воспроизвести на их базе. Но со слов клиента: " у меня с прошлого месяца КАМИН в табеле игнорирует отпуска работников. "
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
02 апр 2020 13:52 #4
от Ролен

В своём случае разобрался. Если в расчете нет суммы, то и при расчете табеля не учитываются дни отпуска. Как только устанавливаешь средний при расчете отпуска, дни отпуска начинают в табеле учитываться.

С клиентом попробую разобраться сегодня-завтра. Воспроизвести на их базе. Но со слов клиента: " у меня с прошлого месяца КАМИН в табеле игнорирует отпуска работников. "


Уточните зачем нужно использовать Начисление по среднему без расчета среднего.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять