Заполнить табель по данным табельного учета - Каминсофт

Заполнить табель по данным табельного учета

12 фев 2020 13:01 #1
от Эльвира
Добрый день,
Сотрудник в течении месяца работает на разных объектах (введены в справочник Подразделения). Принят на Основное подразделение. В документе Табель учета рабочего времени самостоятельно указали Сотрудник - нужное подразделение и проставили отработанные дни и часы.
При подборе сотрудника в документе Табель - проставляются дни и часы только те, по которым оформлен приказ о Приеме, т.е. Основное подразделение.
Те что указали самостоятельно не подбираются.
В документе Табель флажок Заполнять по данным табельного учета поставлен.
Приказ об изменении заполнять не хотелось бы, т.к. это не перевод в другое подразделение.
Что можно сделать?
Тема закрыта.

12 фев 2020 14:18 #2
от Ольга Николаевна
Необходимо в "настройках учета" установить флажок "регистрировать время отработанное по подразделению".



Для ввода времени отработанного по разным подразделениям используем документ "Регистрация времени отработанного по подразделению" (станет доступным для работы после установки настройки - см. выше)
Документ предназначен для регистрации отработанного времени в подразделении. В документе "Табель" отработанное время и суммы будут разбиваться по подразделениям в соответствии с введенными документами "Регистрация времени отработанного по подразделению".
Для каждой вводимой строки можно выбрать единицу измерения "Дни" или "Часы". Выбор единицы измерения осуществляется в отдельной форме редактирования, которую можно открыть по гиперссылке или двойному клику мыши по сотруднику. По умолчанию время заполняется в часах. Если в строке введено время в часах, то считается, что сотрудник отработал один полный день. Для того, чтобы зарегистрировать время в часах с неполным днем (например, 4 часа и 1/2 дня), то нужно ввести для сотрудника две строки: в первой строке указать время в часах, во второй строке указать время в днях.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Эльвира
12 фев 2020 15:20 #3
от Эльвира
Где нужно поставить флажок, чтобы появилась настройка в документе Табель "учитывать документы регистрации времени отработанного в подразделении"
Тема закрыта.

12 фев 2020 15:23 #4
от Ольга Николаевна
Перечитайте внимательно мой ответ.

1. Открываем "настройки учета". Установить флажок "регистрировать время отработанное по подразделению"
2. Работаем с документом "Регистрация времени отработанного по подразделению". По каждому подразделению вводите отдельный документ.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 фев 2020 15:49 #5
от Эльвира
Спасибо, это я поняла из вашего предыдущего ответа.
Я установила этот флаг, но в табеле ничего не изменилось
Релиз установлен 5.0.61.4
Тема закрыта.

12 фев 2020 15:52 #6
от Ольга Николаевна

Спасибо, это я поняла из вашего предыдущего ответа.
Я установила этот флаг, но в табеле ничего не изменилось
Релиз установлен 5.0.61.4


Вы ввели данные работы по подразделениям отдельным документом "Регистрация времени отработанного по подразделению"?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 фев 2020 16:05 #7
от Эльвира
Да, документ Регистрация времени я ввела.
Если зайти в документ Табель учета рабочего времени, там в настройках есть флаг учитывать документы регистрации времени. И в документ Табель учета рабочего времени проставляются данные, которые я заполнила в документе Регистрация времени.

В документе Табель такой флажок не появился, данные по отработанному времени не заполняются
Тема закрыта.

12 фев 2020 16:20 #8
от Ольга Николаевна

Да, документ Регистрация времени я ввела.
Если зайти в документ Табель учета рабочего времени, там в настройках есть флаг учитывать документы регистрации времени. И в документ Табель учета рабочего времени проставляются данные, которые я заполнила в документе Регистрация времени.

В документе Табель такой флажок не появился, данные по отработанному времени не заполняются

Проиллюстрируйте скриншотами, пожалуйста.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Эльвира
12 фев 2020 16:34 #10
от Эльвира
Вопрос решен, в тех.поддержке посоветовали поставить все флажки в Настройке учета на закладке Расчет зарплаты.
Методом исключения нашли, что флажок Производится оплата работы в выходные и праздничные отвечает за появления флажка в документе Табель

Вопрос закрыт, спасибо всем за оперативность
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
13 фев 2020 10:02 #11
от Ольга Николаевна

Вопрос решен, в тех.поддержке посоветовали поставить все флажки в Настройке учета на закладке Расчет зарплаты.
Методом исключения нашли, что флажок Производится оплата работы в выходные и праздничные отвечает за появления флажка в документе Табель

Вопрос закрыт, спасибо всем за оперативность


Вопрос с видимостью флажка решен в новом релизе 5.0.61.7.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Эльвира

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять