Заявление в ПФР для передача СЗМ-ТД - Каминсофт

Заявление в ПФР для передача СЗМ-ТД

06 фев 2020 08:32 #1
от Красногирь Ирина Ивановна
Добрый день! Программу обновили до релиза 61.4. Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1063). В 1С-Отчетности (в Настройки обмена с контролирующими органами) не появилась возможность отправить заявление на подключение ЭДО с ПФР). Есть только заявление на обычный обмен с ПФР. Без него СЗВ-ТД не принят. Что необходимо сделать?
Тема закрыта.

06 фев 2020 09:27 #2
от Romen

Добрый день! Программу обновили до релиза 61.4. Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1063). В 1С-Отчетности (в Настройки обмена с контролирующими органами) не появилась возможность отправить заявление на подключение ЭДО с ПФР). Есть только заявление на обычный обмен с ПФР. Без него СЗВ-ТД не принят. Что необходимо сделать?

Здравствуйте! Отчетность - Регламентированные отчеты - Настройки - Список заявлений - Заявление в ПФР - Создать заявление в ПФР - Выберите организацию и создайте заявление на подключение.

Испирян Ромен, ГК «КАМИН»
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Вячеслав, Ольга Николаевна и ещё 2 человек сказали спасибо.
06 фев 2020 09:44 #3
от Красногирь Ирина Ивановна
Спасибо
Тема закрыта.

10 фев 2020 18:28 #4
от Юлия
Добрый вечер.
Не знаю, нужно ли создавать для моего вопроса отдельную тему. Если да - поправьте меня.
При отправке данного Заявления в ПФР (конфигурация 1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (5.0.61.2)) на 42% выскакивает окно "Поле объекта не обнаружено (ФИО)" И дальше отправка не идет. Не подскажете, в чем может быть проблема? В распечатанной форме все данные присутствуют.

Заранее благодарю.
Тема закрыта.

11 фев 2020 07:55 #5
от ИП Баранов А И
Добрый день! обновитесь на релиз 61.4 и ошибка пропадет
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 фев 2020 22:33 #6
от Юлия

Добрый день! обновитесь на релиз 61.4 и ошибка пропадет


Большое спасибо. Обновились и проблема решилась.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять