Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 1 нед. 1 ч. назад #1

• Карсовайское потребобщество
  • Карсовайское потребобщество аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Приветствую! При добавлении доп. соглашения в справочник Шаблоны ТД (на основе файла шаблона MSWord) реквизиты берутся из документа Прием, хотя указан документ Изменение. В результате при печати Доп.Соглашения по шаблону создается документ Word с пустыми полями, например ФИО сотрудника. Версия 5.0 (5.0.57.2). Помогите разобраться, заранее благодарен!
Вложения:
Последнее редактирование: 1 нед. 47 мин. назад от Карсовайское потребобщество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 6 дн. 9 ч. назад #2

• Ольга Артемьева
  • Ольга Артемьева аватар
  • Живу я здесь
  • Ольга Артемьева, фирма КАМИН
  • Спасибо получено: 707
Надпись на первом скриншоте ошибочная. Будет исправлено. А ошибка со второго скриншота, у нас не моделируется. Дозванивайтесь на ЛК, нужно смотреть, как у вас настроены параметры.
Артемьева Ольга, фирма КАМИН
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Карсовайское потребобщество

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 3 дн. 8 ч. назад #3

• Новый участник
Ольга, мне кажется там не только надпись ошибочная, реквизиты из этого документа ИЗМЕНЕНИЕ не встают в создаваемый файл ВОРД на основе шаблона. Или я что-то не так делаю? Хотя для документа ПРИЕМ я шаблон договора настроил быстро и правильно, работает :)

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 2 дн. 9 ч. назад #4

• Ольга Артемьева
  • Ольга Артемьева аватар
  • Живу я здесь
Вероятно, что-то не так настроено. У нас ваша ситуация не моделируется - настроенные параметры при печати заполняются. Либо дозванивайтесь на ЛК,предварительно установив программу удаленного доступа, либо присылайте выгрузку базы, нужно смотреть, как у вас настроены параметры.

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 9 ч. 15 мин. назад #5

• Новый участник
Спасибо, Ольга, а вы шаблон доп. соглашения в справочник шаблонов трудовых договоров добавляете или в др. справочник?

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 8 ч. 9 мин. назад #6

• Ольга Артемьева
  • Ольга Артемьева аватар
  • Живу я здесь
В справочник Шаблонов трудовых договоров. Тип документа указываю "Изменения". Вы когда настраивали заполнение параметра Работник- выбрали формат ФИО, падеж? Покажите шаблон договора со всеми параметрами. Такое ощущение, что вы что-то недонастроили.

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 8 ч. 3 мин. назад #7

• Новый участник
я всё также сделал как и сам шаблон трудового договора - там всё нормально, переносятся реквизиты, а в доп.соглашение - нет, такое ощущение, что реквизиты указаны куда-то в "воздух", а не в поля документа Изменения, не знаю как описать даже...

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 8 ч. назад #8

• Ольга Артемьева
  • Ольга Артемьева аватар
  • Живу я здесь
Обновитесь на актуальный релиз. Если проблема сохранится - нужно будет смотреть непосредственно вашу базу (способы указывали выше).

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 1 ч. 41 мин. назад #9

• Новый участник
Спасибо, обновился, всё работает! Единственное, что я не понял всё-таки - переменные берутся с документа Прием, хоть и выбран документ Изменение? Например, в списке нет переменной Изменить с:
Вложения:

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема 57 мин. назад #10

• Ольга Артемьева
  • Ольга Артемьева аватар
  • Живу я здесь
Нет, данные, как и переменные, берутся из документа Изменения. Недостающие реквизиты при настройке шаблонов добавим в одном из следующих релизов.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум