Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема - Каминсофт

Доп. соглашение к ТД - добавление в справочник шаблонов ТД, есть проблема

09 окт 2019 16:56 #1
от Карсовайское потребобщество
Приветствую! При добавлении доп. соглашения в справочник Шаблоны ТД (на основе файла шаблона MSWord) реквизиты берутся из документа Прием, хотя указан документ Изменение. В результате при печати Доп.Соглашения по шаблону создается документ Word с пустыми полями, например ФИО сотрудника. Версия 5.0 (5.0.57.2). Помогите разобраться, заранее благодарен!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 окт 2019 08:49 #2
от Ольга Артемьева
Надпись на первом скриншоте ошибочная. Будет исправлено. А ошибка со второго скриншота, у нас не моделируется. Дозванивайтесь на ЛК, нужно смотреть, как у вас настроены параметры.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Карсовайское потребобщество
13 окт 2019 09:45 #3
от Карсовайское потребобщество
Ольга, мне кажется там не только надпись ошибочная, реквизиты из этого документа ИЗМЕНЕНИЕ не встают в создаваемый файл ВОРД на основе шаблона. Или я что-то не так делаю? Хотя для документа ПРИЕМ я шаблон договора настроил быстро и правильно, работает :)
Тема закрыта.

14 окт 2019 08:33 #4
от Ольга Артемьева
Вероятно, что-то не так настроено. У нас ваша ситуация не моделируется - настроенные параметры при печати заполняются. Либо дозванивайтесь на ЛК,предварительно установив программу удаленного доступа, либо присылайте выгрузку базы, нужно смотреть, как у вас настроены параметры.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Карсовайское потребобщество
16 окт 2019 08:56 #5
от Карсовайское потребобщество
Спасибо, Ольга, а вы шаблон доп. соглашения в справочник шаблонов трудовых договоров добавляете или в др. справочник?
Тема закрыта.

16 окт 2019 10:02 #6
от Ольга Артемьева
В справочник Шаблонов трудовых договоров. Тип документа указываю "Изменения". Вы когда настраивали заполнение параметра Работник- выбрали формат ФИО, падеж? Покажите шаблон договора со всеми параметрами. Такое ощущение, что вы что-то недонастроили.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Карсовайское потребобщество
16 окт 2019 10:09 #7
от Карсовайское потребобщество
я всё также сделал как и сам шаблон трудового договора - там всё нормально, переносятся реквизиты, а в доп.соглашение - нет, такое ощущение, что реквизиты указаны куда-то в "воздух", а не в поля документа Изменения, не знаю как описать даже...
Тема закрыта.

16 окт 2019 10:12 #8
от Ольга Артемьева
Обновитесь на актуальный релиз. Если проблема сохранится - нужно будет смотреть непосредственно вашу базу (способы указывали выше).

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Карсовайское потребобщество
16 окт 2019 16:31 #9
от Карсовайское потребобщество
Спасибо, обновился, всё работает! Единственное, что я не понял всё-таки - переменные берутся с документа Прием, хоть и выбран документ Изменение? Например, в списке нет переменной Изменить с:
Тема закрыта.

16 окт 2019 17:14 #10
от Ольга Артемьева
Нет, данные, как и переменные, берутся из документа Изменения. Недостающие реквизиты при настройке шаблонов добавим в одном из следующих релизов.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Карсовайское потребобщество
16 окт 2019 19:44 #11
от Карсовайское потребобщество
спасибо!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять