Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возможность ведения учета по вахтовому методу.

Возможность ведения учета по вахтовому методу. 1 мес. 6 дн. назад #1

• Лиана
  • Лиана аватар
  • Новый участник
Приветствую! Подскажите пожалуйста, можно ли вести учет вахтового метода в ПП КАМИН:Зарплата для бизнеса 4.0? Если да, то как включить эту функцию, или настройки какие либо проставить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможность ведения учета по вахтовому методу. 1 мес. 5 дн. назад #2

Лиана пишет:
Приветствую! Подскажите пожалуйста, можно ли вести учет вахтового метода в ПП КАМИН:Зарплата для бизнеса 4.0? Если да, то как включить эту функцию, или настройки какие либо проставить

Здравствуйте, опишите подробнее, что подразумевается под ведением такого учета.
Андрияшкина Татьяна - фирма КАМИН.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Возможность ведения учета по вахтовому методу. 1 мес. 5 дн. назад #3

• Лиана
  • Лиана аватар
  • Новый участник
Татьяна Андрияшкина пишет:
Лиана пишет:

Здравствуйте, опишите подробнее, что подразумевается под ведением такого учета.

Здравствуйте! Мне нужно в программе настроить работу по вахтовому методу. Т.е. некоторые сотрудники работают по принципу "Месяц на месяц". Месяц работают без выходных, месяц отдыхают. Соответственно норма часов в месяц работы выше, но по сути, они отрабатывают за один месяц два. Как мне сделать так, чтобы учесть все моменты. Еще выплачивается компенсация за вахтовый метод процентом.

Возможность ведения учета по вахтовому методу. 1 мес. 5 дн. назад #4

В справочнике "Табели" есть возможность задать цикл работы сотрудника путем установки флага "использовать шаблон". На закладке "Шаблон" настраиваете его график работы на месяц.
Начислять процентом можно в документе Начисление простое с помощником Начисление процентом.
Андрияшкина Татьяна - фирма КАМИН.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум