Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как расширить поле

Как расширить поле 1 мес. 1 нед. назад #1

• Олег
  • Олег аватар
  • Новый участник
Здравствуйте!
При формировании расчетного листка формируется очень узкое поле, очень не удобно, сриншот в файле.
Подскажите, как расширить окно на весь экран, никак не могу найти эту настройку.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как расширить поле 1 мес. 1 нед. назад #2

Олег пишет:
Здравствуйте!
При формировании расчетного листка формируется очень узкое поле, очень не удобно, сриншот в файле.
Подскажите, как расширить окно на весь экран, никак не могу найти эту настройку.
Правой кнопкой снизу по вкладке и восстановить расположение окна. Если не помогает, то очистка настроек пользователя, либо создание нового
Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Олег, Сергей

Как расширить поле 1 мес. 1 нед. назад #3

Уточните -- какая версия платформы 1С, и не используется ли масштабирование Windows? (Например, в Windows 7 -- "Панель управления / Экран / Удобство чтения с экрана / Другой размер шрифта".)
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Олег

Как расширить поле 1 мес. 1 нед. назад #4

• Олег
  • Олег аватар
  • Новый участник
Николай Малышевский пишет:
Уточните -- какая версия платформы 1С, и не используется ли масштабирование Windows? (Например, в Windows 7 -- "Панель управления / Экран / Удобство чтения с экрана / Другой размер шрифта".)
1С Предприятие 8.3 (8.3.10.2561), масштабирование не используется

Как расширить поле 1 мес. 1 нед. назад #5

• Олег
  • Олег аватар
  • Новый участник
ООО "Компания "Гарант" (13796) пишет:
Олег пишет:
Здравствуйте!
Правой кнопкой снизу по вкладке и восстановить расположение окна. Если не помогает, то очистка настроек пользователя, либо создание нового
Правой кнопкой снизу по вкладке и восстановить расположение окна - вот это помогло, спасибо большое

Как расширить поле 1 мес. 1 нед. назад #6

Олег пишет:
Правой кнопкой снизу по вкладке и восстановить расположение окна
Мы всех пользователей обучаем "горячей клавише" на это действие: Alt+Shift+R
Очень помогает, например, когда окно "уехало" за пределы экрана.
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум