кадровый отчет - Каминсофт

кадровый отчет

11 апр 2022 09:33 #1
от Наталья
Здравствуйте!
При формировании кадрового отчета в контактной информации нельзя включить данные о временной прописке. Выходит сообщение: "Поле объекта не обнаружено (адрес врем.регистрации)". Как быть? для нас это очень важно.

Наталья
Тема закрыта.

11 апр 2022 09:38 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Проиллюстрируйте скриншотами о чем речь.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 апр 2022 10:20 #3
от Наталья
Тема закрыта.

12 апр 2022 13:11 #4
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией нужна ваша информационной база

Информационную базу можно выложить на файлообменник и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять