СЗВ-СТАЖ за 2021 - Каминсофт

СЗВ-СТАЖ за 2021

20 янв 2022 15:38 #1
от Татьяна
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли когда-нибудь нормальное формирование отчета СЗВ-СТАЖ? Попыталась сформировать отчет, причем не первый год такое, у сотрудника сформировался  стаж и все стоит ДОГОВОР, хотя основное место работы, следом сотрудник, стаж разбивается чуть ли не по месяцам, хотя по идее должен разбивать БЛ, ОТП и все. Как настроить на нормальное формирование отчета? Составлять отчет в ручную, так себе идея.  Скрин прилагаю. 
Тема закрыта.

24 янв 2022 12:40 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.

Отчет СЗВ-СТАЖ заполняется по видам времени из документов отклонений и тем записям о стаже, которые формируете вы в программе.

Если сотрудник работает помимо основного места работы еще и по договору, проверьте на стоит ли флажок "добавить запись о стаже в документе "Договор".

Если сотрудник работает только по основному месту работы, то необходимо проверить закладку Трудовой стаж в справочнике сотрудники.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять