перенос отпуска по больничному - Каминсофт

перенос отпуска по больничному

21 нояб 2019 04:05 #1
от Наталья
Как сделать продление отпуска на период больничного в кадровых документах?
Тема закрыта.

21 нояб 2019 09:38 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Вводим больничный лист на дни нетрудоспособности. В момент проведении документа при пересечении периодов очередного отпуска и больничного листа, программа автоматически предложит ввести документ «Корректировка отпуска». Для продления дней отпуска необходимо провести документ по кнопке «Да».
Если сотрудник будет продлевать отпуск сразу по окончании больничного листа, то в документе «Корректировка» нужно заполнить сведения об исключаемых и добавляемых периодах.
Если неизвестно, когда будет продление отпуска, то заполнение табличной части с периодом продления не нужно. Обратите внимание, что в этом случае, необходимо заполнить строку «Отнести на вид дохода» кодом 2000 и провести данный документ в том периоде, когда у сотрудника хватает дохода по 2000 виду дохода.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Наталья

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять