Корректное заполнение КПС(КБК) - Каминсофт

Корректное заполнение КПС(КБК)

21 нояб 2018 10:01 #1
от AFKruchkova
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в отчислениях при расчете "конец месяца" невозможно изменить КПС. Автоматически подставляет КПС начисления, но как правило они отличаются. Если есть такая возможность,о которой я не знаю, то подскажите как это сделать. С уважением А.Крючкова
Тема закрыта.

27 нояб 2018 10:07 #2
от Юлия Семенова

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в отчислениях при расчете "конец месяца" невозможно изменить КПС. Автоматически подставляет КПС начисления, но как правило они отличаются. Если есть такая возможность,о которой я не знаю, то подскажите как это сделать. С уважением А.Крючкова


Добрый день.

Если Вы имеете в виду "Вид расходов", то он заполняется в справочнике "Отчисления", для каждого отчисления на закладке "Перенос в бухгалтерию".
Если речь не об этом, то напишите пожалуйста более подробный пример, какие КПС у Вас заполняются в начислении, а какие - в отчислении.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять