Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выходное пособие при суммированном учете рабочего времени.

Выходное пособие при суммированном учете рабочего времени. 2 мес. 1 нед. назад #1

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте!

Почему расчет выходного пособия можно сделать только исходя из рабочих дней? Согласно п.13 постановления 922 для сотрудников, которым установлен суммированный учет рабочего времени, нужно использовать среднечасовой заработок, а не среднедневной.
Тема заблокирована.

Выходное пособие при суммированном учете рабочего времени. 2 мес. 1 нед. назад #2

  • Ольга Николаевна
  • Ольга Николаевна аватар
  • Не в сети
  • Методист центра разработки
  • Сообщений: 1857
  • Спасибо получено: 2245
  • Репутация: 172
В данном случае в табеле должен быть установлен флажок "суммированный учет".

Только в этом случае получим расчет среднечасового заработка:

Акулиничева Ольга Николаевна
фирма "Камин"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум