Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прием

Прием 5 дн. 5 ч. назад #1

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новый участник
Помогите, пожалуйста. Как-нибудь в программе Камин можно исправить дату приема на работу сотрудника. Бывший бухгалтер неправильно занесла дату приема в 2014 году и поставила 21 апреля, а надо было 20.04.2014. Ошибку я обнаружила только сегодня при начислении сотруднику отпускных (период работы автоматически встает с 21.04). Пожалуйста подскажите как исправить. Вручную исправлять не хочу период работы при начислении отпуска.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прием 3 дн. 19 ч. назад #2

• Юлия Семенова
  • Юлия Семенова аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 285
Наталья пишет:
Помогите, пожалуйста. Как-нибудь в программе Камин можно исправить дату приема на работу сотрудника. Бывший бухгалтер неправильно занесла дату приема в 2014 году и поставила 21 апреля, а надо было 20.04.2014. Ошибку я обнаружила только сегодня при начислении сотруднику отпускных (период работы автоматически встает с 21.04). Пожалуйста подскажите как исправить. Вручную исправлять не хочу период работы при начислении отпуска.

Здравствуйте.

Для того, чтобы исправить дату приема, нужно отменить все кадровые документы по сотруднику, затем заполнить дату приема в документе «Прием».
После чего нужно последовательно проводить все кадровые документы, перевыбирая в них заново сотрудника.
Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум