СЗВ-Стаж количество ставок - Каминсофт

СЗВ-Стаж количество ставок

18 янв 2018 19:42 #1
от Ильдар
В случае если сотрудник работает на неполную ставку в отчете СЗВ-Стаж указывается "коэфф." ставки как положено, если сотрудник уволился в течение 2017 года не ставит коэффициент?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Татьяна Андрияшкина
19 янв 2018 10:41 #2
от МКУ ЦБ УО
Я как-то писала. что документ увольнение обнуляет количество ставок, поэтому в последней записи кадровых сведений отсутствует количество ставок. На это мне ответили. что изменений вносить не собираются
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 янв 2018 21:27 #3
от Ильдар

Я как-то писала. что документ увольнение обнуляет количество ставок, поэтому в последней записи кадровых сведений отсутствует количество ставок. На это мне ответили. что изменений вносить не собираются

Ваш ответ ни как не решает проблему! Хотелось бы узнать ответ представителя разработчика по ошибке которая приводит к нарушениям в представлении отчетности.
Тема закрыта.

29 янв 2018 12:24 #4
от Татьяна Андрияшкина

В случае если сотрудник работает на неполную ставку в отчете СЗВ-Стаж указывается "коэфф." ставки как положено, если сотрудник уволился в течение 2017 года не ставит коэффициент?


Несоответствие 2231 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять