Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Печать расчетных листков

Печать расчетных листков 1 нед. 6 дн. назад #1

• Мельникова Юлия
  • Мельникова Юлия аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 6
Вопрос - можно ли как-то настроить печать расчетных листков, чтобы они печатались, например по 4 на страницу (по 1 на каждого человека), но располагались не друг под другом, а друг под другом и рядом?
Просто, я сейчас указываю в настройках расч. листа - "печатать по 4 на лист" - а на лист полностью помещается 3, 4-ый переходит на след. страницу, но они выводятся как бы одной "колонкой", а справа на листе бумаги остается очень много "пустого места".
Т.е. можно их как-то печатать "в две колонки" - т.е. как если бы поставить соответствующую галку в настройке расч. листа, но чтобы печаталось по 1 листу на каждого сотрудника, а не по 2 на каждого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Печать расчетных листков 1 нед. 6 дн. назад #2

Мельникова Юлия пишет:
Вопрос - можно ли как-то настроить печать расчетных листков, чтобы они печатались, например по 4 на страницу (по 1 на каждого человека), но располагались не друг под другом, а друг под другом и рядом?
Просто, я сейчас указываю в настройках расч. листа - "печатать по 4 на лист" - а на лист полностью помещается 3, 4-ый переходит на след. страницу, но они выводятся как бы одной "колонкой", а справа на листе бумаги остается очень много "пустого места".
Т.е. можно их как-то печатать "в две колонки" - т.е. как если бы поставить соответствующую галку в настройке расч. листа, но чтобы печаталось по 1 листу на каждого сотрудника, а не по 2 на каждого?
на инфостарте ищите
Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Печать расчетных листков 1 нед. 5 дн. назад #3

• Миронов Владимир
  • Миронов Владимир аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 639
Распечатайте в одну колонку, затем поверните лист на 180 градусов вокруг центра листа, поместите в лоток принтера и печатайте другую колонку (другое подразделение).
В итоге: с одной стороны листа будет один ряд, с другой (обратной) стороны листа будет другой ряд.
И не надо никаких обработок... Если понятно объяснил ((. Надо будет нагляднее - нарисую.

Печать расчетных листков 1 нед. 5 дн. назад #4

• МарковоКЭЧ
  • МарковоКЭЧ аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Да, когда у тебя по меньшей мере 300 человек!!! Голова не закружиться???? Эта просьба к разработчикам", Владимир"
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум