РСВ 2017 и заявление на возмещение расходов б/л внешних совместителей - Каминсофт

РСВ 2017 и заявление на возмещение расходов б/л внешних совместителей

04 июль 2017 11:35 #1
от МКУ ЦБ УО
релиз 63.2 много фирменный учет
Среди множества сотрудников 6-ти внешним совместителям в 5-ти учреждениях оплатили больничный лист. В трех учреждениях проблем в отчетности не случилось, и это хорошо. Из оставшихся:
1. Вид пособия (09) По уходу за ребенком от 7-ми до 15-ти лет (стационар), начисление "больничный" - в заявлении на возмещение расхода встает в "Расшифровке" во второй строке и почему-то в 6-ой (ни одного пособия по беременности и родам в учреждении не было, настройка строки на начисление "больничный лист по беременности и родам"). Кнопка "расшифровка строк" показывает этот больничный только как пособие по временной нетрудоспособности. В итоговой сумме не фигурирует. В РСВ эту строку не заполняет. Почему заполняет в заявлении?

2. Два сотрудника болели сами. В РСВ попадает только один (уволенный в январе не попал). В заявлении во второй строке - оба, но если смотреть расшифровку строк, то он в основных работниках.
Почему не подхватывается в РСВ? В чем может быть причина, если сотрудник всегда имел статус и признак "внешний совместитель"
Тема закрыта.

05 июль 2017 15:18 #2
от Ольга Николаевна
В данном случае лучше рассмотреть базу. Пересылайте выгрузку на Хотлайн со ссылкой на данную ветку форума.
Обязательно распишите подробно проблемы.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
05 июль 2017 15:36 #3
от МКУ ЦБ УО
К сожалению, я не смогу выслать свою гигантскую базу, а как сделать пример не знаю, потому что мне не понятна проблема: в движении денег все соответствует статусу внешний совместитель, в кадрах - тоже.
Тема закрыта.

05 июль 2017 15:43 #4
от Ольга Николаевна

К сожалению, я не смогу выслать свою гигантскую базу, а как сделать пример не знаю, потому что мне не понятна проблема: в движении денег все соответствует статусу внешний совместитель, в кадрах - тоже.


Удаленный доступ можете предоставить? Дозванивайтесь на ЛК, попросите соединить со мной.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
05 июль 2017 15:47 #5
от МКУ ЦБ УО
спасибо. Попробую после отпуска, сейчас исправим руками
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ольга Николаевна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять