Корректировка отпуска - Каминсофт

Корректировка отпуска

24 мая 2017 14:59 #1
от Татьяна
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в учреждении сотрудника в текущем месяце на несколько дней отозвали из отпуска. Я сделала корректировку отпуска документом "Корректировка" и изменилось количество дней изданным приказом, что я вижу в расчетном листке. В том-же документе руками вносила суммы удержаний, но они не попадают в р/лист за май. Я правильно понимаю, что эти суммы нужно руками сминусовать через "Начисление простое" или другим документом (Каким?) ? Сумма отпускных и приказ были еще в предыдущем месяце.
Тема закрыта.

24 мая 2017 15:31 #2
от МКУ ЦБ УО
корректировку отпуска делаем документом "корректировка отпуска". Выбираем корректируемый документ, выводится период. Если надо исключить, в соответствующих окошка набираем исключаемый период и нажимаем на зелененькие стрелочки "обновить исключаемый период". В результате заполнится табличная часть - время и деньги.
Если надо добавить. Делаем аналогично: заполняем даты, нажимаем рядом зелененькие стрелочки.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна
24 мая 2017 15:44 #3
от Татьяна
Спасибо, это понятно, но время отпуска я завожу только в приказе на отпуск, а в расчете по среднему (отпуск) я время снимаю и провожу только суммы начислений. И теперь в корректировке документом выбирается только ссылка на приказ о предоставлении отпуска.
Тема закрыта.

24 мая 2017 15:49 #4
от Ольга Николаевна

Спасибо, это понятно, но время отпуска я завожу только в приказе на отпуск, а в расчете по среднему (отпуск) я время снимаю и провожу только суммы начислений. И теперь в корректировке документом выбирается только ссылка на приказ о предоставлении отпуска.


Временно "начисление среднее" расчета отпуска проведите с неотработанным временем. Создавайте "отзыв из отпуска" именно по документу "начисление среднее". Далее вернитесь к расчету отпускных и перепроведите без времени.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять