Карта Мир - Каминсофт

Карта Мир

03 мая 2017 11:21 #1
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
Добрый день. Необходимо выгрузить списки на открытие сотрудникам карт МИР. Зашли Обработки-электронный обмен с банком, я так понимаю, где система расчетов, должно быть поле "МИР". Поясните, пожалуйста, какие поля обязательны для заполнения, какие - нет

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.

03 мая 2017 16:03 #2
от ООО "ЦПО"
Отдельного формата "МИР" нет. У каждого банка свой. Например в Сбербанк выгружаем так же как и на Визу

Технологии будущего в настоящем
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 мая 2017 16:26 #3
от Андрей Ланьшин
Небольшое замечание.
МИР - это платежная система, как и VISA, Mastercard, и т.п.
Не существует выгрузки в платежную систему, существуют выгрузки в банк. А это, как уже писали выше - в каждом банке свои правила по формату данных.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай Малышевский
04 мая 2017 21:32 #4
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград

Отдельного формата "МИР" нет. У каждого банка свой. Например в Сбербанк выгружаем так же как и на Визу


Я это все прекрасно понимаю. Меня не интересует выгрузка зарплаты на карты, меня интересует заявление на открытие счетов. Берем стандарт "Сбербанк". Я так понимаю, в соответствие с системой расчетов, проставляется вид и подвид. есть виза и т.д., МИРа нет (вид 52, подвид 6). Мне это вручную заносить? И какую в таком случае выбирать систему расчетов?

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
05 мая 2017 09:07 #5
от Андрей Ланьшин

Отдельного формата "МИР" нет. У каждого банка свой. Например в Сбербанк выгружаем так же как и на Визу


Я это все прекрасно понимаю. Меня не интересует выгрузка зарплаты на карты, меня интересует заявление на открытие счетов. Берем стандарт "Сбербанк". Я так понимаю, в соответствие с системой расчетов, проставляется вид и подвид. есть виза и т.д., МИРа нет (вид 52, подвид 6). Мне это вручную заносить? И какую в таком случае выбирать систему расчетов?


Список систем расчетов будет расширен в одном из следующих релизов

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять