зп-образования перечень типов учреждения - Каминсофт

зп-образования перечень типов учреждения

14 апр 2017 10:26 #1
от МКУ ЦБ УО
Почему до сих пор не изменен перечень типов учреждений в зп-образования (про других не знаю): школы 3.1.2, внешкольные 3.2.1, профобраз 3.2.2
Тема закрыта.

16 апр 2017 18:50 #2
от Елена Б.
Я так понимаю с формами статистики в этой программе вообще плохо. Обновления очень поздно появляются, после окончания сроков сдачи, да и не всегда правильные. Видимо не нужны они разработчикам. :angry: :angry: Мы статистику вынуждены делать почти вручную и сдавать из другой программы по 44 учреждениям. Это нормально?
Тема закрыта.

17 апр 2017 09:11 #3
от Андрей Ланьшин

Я так понимаю с формами статистики в этой программе вообще плохо. Обновления очень поздно появляются, после окончания сроков сдачи, да и не всегда правильные. Видимо не нужны они разработчикам. :angry: :angry: Мы статистику вынуждены делать почти вручную и сдавать из другой программы по 44 учреждениям. Это нормально?


1. О каких конкретно формах статистики идет речь, что не вовремя выпускается и какие ошибки присутствуют?
2. С этой проблемой Вы обращались на линию консультаций и Вам отказали?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

17 апр 2017 18:35 #4
от Елена Б.
1. Например, релиз от 15.03.17 "Формат выгрузки файла для формы П-4 от 02.02.2017 начиная с отчёта за январь 2017 года". П-4 уже 2 раза нужно было сдать!
Релиз от 13.04.17 " Изменены статистические формы "ЗП" в соответствии с приказом от 7 октября 2016 г. № 581. Формат выгрузки от 03.03.2017." Срок сдачи формы ЗП 10 апреля! В форму П-4 (НЗ) попадают совместители, а их там быть не должно. Вот опять же вам выше пишут, что не изменен тип учреждений для ЗП. В форму П-4 проставляется старый ОКВЭД, из поля ОКВЭД1 в настройках учреждения.
2. На линию консультаций не обращалась, писала на форуме. Тема называется П-4 (НЗ) начата 2 нед 2 дня назад. Вроде всё понятно описала. Для ответа нужна инф. база?
Тема закрыта.

18 апр 2017 08:38 #5
от Андрей Ланьшин

1. Например, релиз от 15.03.17 "Формат выгрузки файла для формы П-4 от 02.02.2017 начиная с отчёта за январь 2017 года". П-4 уже 2 раза нужно было сдать!
Релиз от 13.04.17 " Изменены статистические формы "ЗП" в соответствии с приказом от 7 октября 2016 г. № 581. Формат выгрузки от 03.03.2017." Срок сдачи формы ЗП 10 апреля! В форму П-4 (НЗ) попадают совместители, а их там быть не должно. Вот опять же вам выше пишут, что не изменен тип учреждений для ЗП. В форму П-4 проставляется старый ОКВЭД, из поля ОКВЭД1 в настройках учреждения.
2. На линию консультаций не обращалась, писала на форуме. Тема называется П-4 (НЗ) начата 2 нед 2 дня назад. Вроде всё понятно описала. Для ответа нужна инф. база?


Если Вы посмотрите ветку форума, где Вы писали, то увидите ответ сотрудника КАМИН, что нужна база где моделируется описанная ошибка.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

18 апр 2017 22:54 #6
от Елена Б.
Сообщение я конечно видела. Чего там моделировать? Нужно попробовать по организации с совместителями сформировать П-4 (НЗ). Если у Вас они не попадут в форму как люди с неполным рабочим временем (а у совместителя оно конечно неполное), то так и напишите, что все правильно формируется, это у меня что-то не правильно заполнено. Нет у меня возможности прислать базу. А как насчет пункта про позднее обновление форм и ответа автору темы про тип учреждения?
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять