Сдача 2-НДФЛ по сотруднику, работавшему в одной организации, но в разных Территориальных налоговых(Разный ОКТМО: Бабынино и Думиничи) - Каминсофт

Сдача 2-НДФЛ по сотруднику, работавшему в одной организации, но в разных Территориальных налоговых(Разный ОКТМО: Бабынино и Думиничи)

13 март 2017 15:19 #1
от Галина Алексеевна
Подскажите, как оформить 2-НДФЛ по сотруднику, работавшему в одной организации, но в разных Территориальных налоговых(Разный ОКТМО: Бабынино и Думиничи) . До мая в одном филиале, а после в другом. Без увольнений, просто получил новую должность.
Тема закрыта.

13 март 2017 22:05 #2
от ООО "Компания "Гарант" (13796)
Сдается по основному месту работы. Если 1 кв работал по одному подразделению, а второй по другому, то и сдавать соответственно. До сих пор мучаюсь с камином. Налоговая требует что бы вся сумма отражалась по основному месту работы. У меня есть сотрудники работающие одновременно на 2 участках. Я должен показать только по основному месту работы, а камин делит по подразделениям начислений. И отнести НДФЛ я не могу только на основное место работы, т.к нужна мне движуха ндфл по этой аналитике. Начиная с расчетного листа и ..... Пока не переписал делал подбор сотрудников с помощью помощника подбора с указанием статуса основного места работы и нужного подразделения. Если вам не нужна аналитика НДФЛ по подразделениям, то в настройках НДФЛ укажите относить на основное место работы. Успеха вам

Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
14 март 2017 13:54 #3
от Галина Алексеевна
Дело в том, что человек на основном месте работы(всё происходит в рамках одного предприятия).Работал в Бабынино, теперь по должности с мая 2016 в Думиничах. Как быть? Знакомые советуют воспользоваться Налогоплательщиком для сдачи отчетности, типа в камине никак.Методологи, техподдержка ваше мнение?
Тема закрыта.

14 март 2017 21:43 #4
от ООО "Компания "Гарант" (13796)
Налогоплательщик???? Что вам мешает сформировать справку по основному месту работы на 31.12.16 в камине? (по должности с мая 2016 в Думичах).

Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять