Правила сопровождения Камин: Расчет заработной платы 3.5 - Каминсофт

Правила сопровождения Камин: Расчет заработной платы 3.5

03 март 2017 21:41 #1
от Управление образования администрации города Торжка Тверской области
Здравствуйте. Наша организация является централиз.бухгалтерией. Пользовались ПП РАсчет зарплаты для бюдж.учреждений 3.5 ведем учет по 13 организациям в разных инф.базах. При переходе на программный ключ возникли проблемы: документы на ключ на 10 раб.мест не найдены и мы приобрели программную лиц.на 10 р.м. Камин 5.5 Также был произведен льготный апгрейд с камин расчет зарплаты 3.5 на 5.5 для школ. Возникли проблемы при регистрации программных лицензий:
В личном кабинете заказала пароли в ПП Доп.лицензии и указала там 10 организаций и их ИНН-пароли были присвоены
В ПП Для школ 5.5 пароль получен на основную организацию-Управление образования

Как в 3.5 зарегистрировать данные пароли? Занесла в каждой базе в качестве основной организации Управление- при регистрации ключа на вторую организацию в этой базе (например Детский сад) - пишет что пароль неверный.
Мне надо было регистрировать 10 организаций в ПП Для школ 5.5 а не в ПП Доп.раб.места ?
Тема закрыта.

06 март 2017 10:26 #2
от vlasova
Добрый день! Без указанных рег. данных (ИНН, КПП и рег. номер) трудно ответить на Ваш вопрос. Просьба написать письмо на адрес эл. почты register@kamin.kaluga.ru и указать регистрационные номера версии 3.5 и 5.5 и ИНН владельцев программных продуктов.

фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять