Вычеты стандартные - Каминсофт

Вычеты стандартные

03 март 2017 18:43 #1
от Татьяна
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Закрываем з/плату за февраль, пришла новая сотрудница в середине января 2017 и так случилось, что стандартные вычеты ей не предоставили за январь, решили с февраля. 01.02.17 ввели корректировку вычетов за январь на 2 деток и соответственно завели кадровый приказ на вычеты на 2 деток, чтобы до конца года продолжали действовать. Итого получается за февраль 5600, но вот почему то документ "Свод по НДФЛ" мне показывает что ей предоставлено 2955,56. Считаю квиток руками - все верно (5600 не облагается). Формирую регистр налогового учета по НДФЛ - все есть в феврале! Документ НДФЛ 100 раз пересчитала-перекрутила по ней, но вот в "Свод по НДФЛ" стоит на своем. Не могу понять.
Тема закрыта.

04 март 2017 07:57 #2
от Миронов Владимир
Расчетный листок и налоговый регистр покажите. А то вариантов масса..
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 март 2017 09:58 #3
от Татьяна
В этих вложениях Доход из средств субсидии и приносящей доход деятельности вместе
Тема закрыта.

06 март 2017 10:18 #4
от Татьяна
Извините за беспокойство, все сделала сама.
Тема закрыта.

06 март 2017 10:19 #5
от Миронов Владимир
А отборы в Своде не установлены?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять