начисление заработной платы за первую половину месяца - Каминсофт

начисление заработной платы за первую половину месяца

31 окт 2016 21:29 #1
от Ирина
начисление заработной платы за первую половину месяца подскажите пожалуйста как правильно сделать? нужно 2 раза в месяц заполнять табель или как объясните подробнее
Тема закрыта.

10 нояб 2016 07:53 #2
от Airat21
я заполняю только в конце месяца
а аванс выдаю обычной выплатой
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ирина
10 нояб 2016 11:48 #3
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
Документы-Табель учета рабочего времени-галочка "Заполнять за период", 01.01-15.01, например. Заполняем таблицу, сохраняем. Табель-табель универсальный - настройка - галочка "Формировать по данным табельного учета", заполнять за период 01.01-15.01
Так же для второй половины месяца

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: IT, Ирина
10 нояб 2016 12:21 #4
от Ирина
Формирую табель за первую половину месяца,ставлю галочки что заполнять за период 01.11-15.11,но сбоку уже в табличной части пишет период работы все равно полный месяц, считает правильно за пол мес зарплату. И потом я уже не могу сделать так же за вторую половину,пишет что этот сотрудник есть уже в том предыдущем табеле. Подскажите в чем проблема как сделать то?
Тема закрыта.

10 нояб 2016 12:26 #5
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
В настройках "Не проверять вхождение сотрудника в табель" (как-то так, не очень помню, галочка внизу)

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 нояб 2016 12:31 #6
от Ирина
Спасибо большое получилось.А то у нас программист почему то сказал,что надо проводить табель за первую половину мес,а потом при закрытии зарплаты открывать тот же табель очищать документ и считать за полный месяц уже.Поэтому я не могла въехать зачем делать ненужную работу если даже не будет видно начислений за первую половину
Тема закрыта.

10 нояб 2016 12:33 #7
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
Пожалуйста. Значит, мы в своем городе лучше клиентов обслуживаем :)

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять