в камин 3.5 не сходится трудовой стаж в РСВ-1 за 9 месяцев 2016 года - Каминсофт

в камин 3.5 не сходится трудовой стаж в РСВ-1 за 9 месяцев 2016 года

29 окт 2016 15:29 #1
от Airat21
В камине 3.5 не сходится трудовой стаж в РСВ-1 за 9 месяцев 2016 года
(установлены все обновления).
у кого то не прописывется адм.отпуск, или наоборот. у многих не выходит стаж особенно у педагогического персонала (льготников).
если сравнивать стаж через справочник-сотрудники-трудовой стаж и трудовой стаж в РСВ-1 то они отличаются (в большинстве правильные только у тех кто не болел и не отдыхал).
я так думаю не у меня одного такая проблема.
как ее можно исправить? или нужно в ручную исправлять в РСВ-1 стаж?
Тема закрыта.

29 окт 2016 18:08 #2
от Николай Малышевский
Вообще-то по программе версии 3.5 есть отдельный раздел: КАМИН:Расчет заработной платы. Бюджет. Версия 3.5, КАМИН:Тарификация. Версия 2.0
Тема закрыта.

31 окт 2016 09:58 #3
от Шадчнев Сергей
Адм.отпуск оформлялся документом? Каким? Как вносились данные в "справочник-сотрудники-трудовой стаж" руками или после ввода документов? Какими документами оформлялся прием работников пед.состава?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 нояб 2016 07:51 #4
от Airat21

Адм.отпуск оформлялся документом? Каким? Как вносились данные в "справочник-сотрудники-трудовой стаж" руками или после ввода документов? Какими документами оформлялся прием работников пед.состава?

адм отпуск оформлялся так кадровый приказ-приказ на отпуск неявка с разрешения администрации.
а разве трудовой стаж в справочник нужно вносить руками? я думал автоматом уходит со всех документов туда.
прием пед работников оформляли приказом о приеме на работу и все. или есть какие то еще особенности?
подскажите пожалуйста просто давно не работал. да и камин изменился за несколько лет
Тема закрыта.

10 нояб 2016 09:50 #5
от МКУ ЦБ УО
В документе РСВ-1 трудовой стаж заполняется не только из регистра сведений "трудовой стад", но и из регистра ВремяНеотработанноеОбороты, если заполнена "настройка заполнения сведений о стаже" на закладке "настройки" документа РСВ-1. Если не заполнено, то надо нажать стрелочки "заполнить по умолчанию" - появится 14 пунктов видов времени и их обозначение в отчете. Сами можете добавить то, чего вам не хватает: мы добавили курсы повышения квалификации (КВАЛИФ) и донорские (СДКРОВ).
В настройках 3 вида времени административного отпуска, если в документе начисление по среднему (отпуск без сохранения заработной платы, административный отпуск - мы пользуемся им) или в кадровом приказе выбран правильный вид времени, он отразиться в отчете РСВ-1
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Airat21
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять