Расчетный лист - Каминсофт

Расчетный лист

28 сен 2016 10:53 #1
от Марина
Как сформировать расчетный лист, чтобы группировка шла по должности? в случае, если сотрудник работал на двух должностях.
Тема закрыта.

28 сен 2016 11:50 #2
от Шадчнев Сергей
Был перевод в течение месяца? Если разные должности по статусу работы (основное и совместитель), то поставить галочку статус работы
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 сен 2016 12:14 #3
от МКУ ЦБ УО
Нет группировки по должностям. Если разные должности по одному статусу, то только настройка "разворачивать ... по должностям": появится столбец с должностью
Тема закрыта.

28 сен 2016 12:16 #4
от Марина
Сотрудник работает на основном месте по 2 должностям.
Тема закрыта.

28 сен 2016 12:17 #5
от Марина
в столбце не удобно, хочется именно группировку
Тема закрыта.

28 сен 2016 12:21 #6
от МКУ ЦБ УО
конечно, не удобно, но это вопрос к разработчикам - давно надо добавить эту группировку. А как Вам удалось с одним статусом на двух должностях оформить? Я понимаю изменение в течение месяца с одной должности на другую...
Тема закрыта.

28 сен 2016 12:24 #7
от Марина
Зав. отделения еще и как врач и все это по основному месту работы
Тема закрыта.

28 сен 2016 12:34 #8
от МКУ ЦБ УО
не знаю как у Вас, у меня не дает второй раз сделать прием по основному месту работы (этот статус предопределенный и в справочнике статусов один такой), поэтому я удивлена. У нас учитель по основному месту работы, если имеет часы как педагог доп образования, оформляется документом прием по статусу увеличение педнагрузки (сами добавили в справочник статусы). Директор, если учительствует, прием по внутреннему совместительству
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 сен 2016 12:40 #9
от Сергей

Зав. отделения еще и как врач и все это по основному месту работы

Добрый день!
Прием на несколько мест работы по одному статусу возможен только в Зарплате версии 5.5.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 сен 2016 12:49 #10
от Наталья
В дополнительном столбце очень не удобно, начисления в корешке становятся очень мелкие.
Тема закрыта.

28 сен 2016 12:51 #11
от Марина
я ошиблась. полмесяца на одной должности, полмесяца на другой.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять