Строки 021 и 022 Подраздела 1 Раздела 1 РСВ - Каминсофт

Строки 021 и 022 Подраздела 1 Раздела 1 РСВ

10 янв 2024 13:05 #1
от Наталья
Здравствуйте!
Релиз 3.5.104.3.
При формировании РСВ в Подразделе 1 Раздела 1:
по строке 020 = 66 человек, по строке 021 = 66 человек, по строке 022 = 1 человек
Это правильно или по строке 021 должно быть 65 человек? Превышение было у одно сотрудника. 
Тема закрыта.

12 янв 2024 08:19 #2
от Екатерина
Добрый день.
021- количество физических лиц, выплаты и иные вознаграждения, которым не превысили единую предельную величину базы для исчисления страховых взносов;
022- количество физических лиц, выплаты и иные вознаграждения, которым превысили единую предельную величину базы для исчисления страховых взносов.
При необходимости уточните в ИФНС.


 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 янв 2024 08:36 #3
от Наталья
Здравствуйте, я это знаю, у меня вопрос - получается программа автоматически формирует не верно?
Тема закрыта.

24 янв 2024 12:53 #4
от Екатерина
Добрый день.
Опишите ситуацию подробнее, для дальнейшего моделирования примера. В каком месяце превышение, при превышении какой расчет. Какие доходы помесячно. Покажите скриншот свода отчислений на одного сотрудника с разбивкой помесячно.
Только после моделирования ситуации можно понять, программа формирует ошибочно или нет.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять