Зарплата за вторую половину месяца и Замещение. время отработанное - Каминсофт

Зарплата за вторую половину месяца и Замещение. время отработанное

31 июль 2023 13:50 #1
от Lisa_Alisa
Релиз 101.3
Считаю зарплату за первую половину месяца документом табель универсальный с настройкой за половину месяца с 1 по 15. Сотрудник замещает коллегу из другого отдела. За первую половину месяца всё считается отлично. За полный месяц делаем Табель универсальный за месяц, с перерасчетом периода с 01 по 15 с настройкой проводить отработанное время при перерасчете, так как без этого не проводится время за вторую половину месяца, но при этом проводится минусовое время по замещению за первую половину месяца, а время за полный месяц по замещению не проводится. в результате ошибочные данные по отработанному времени Сотрудника. 
Если время по Замещению не проводится за первую половину месяца, то при перерасчете оно не должно затрагиваться и сторнироваться.

Если сотрудники замещают друг друга в одном подразделении история такая же.

Когда будет исправлено?
 
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
31 июль 2023 14:51 #2
от Екатерина
Добрый день. Спасибо за предоставленную информацию.По вашему вопросу зафиксировано Несоответствие № 3449 и передано в отдел разработки.Статус Несоответствия и резолюцию по нему вы можете отслеживать через несколько дней по ссылке   www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять