Как удалить паспорт у сотрудника? - Каминсофт

Как удалить паспорт у сотрудника?

10 дек 2012 06:49 #1
от Николай
Человек получил новый паспорт, паспорт добавили на вкладке документы его добавили. По идее при печати отчетов должен выводиться новый паспорт, как я понимаю в зависимости от даты формирования документа, но все равно выводиться старый.
А если я пытаюсь удалить паспорт то он ссылается на справочник сотники и удаляется только с сотрудником. :huh:

Можно как то удалить его с вкладки "Документы" сотрудника?
Тема закрыта.

29 март 2013 09:51 #2
от Николай
Ну и что никто никогда не создавал лишние строки там?
Тема закрыта.

29 март 2013 10:57 #3
от AWG
На закладке "Анкета" в справочнике "Сотрудники" выберите новый паспорт.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

01 апр 2013 03:13 #4
от Николай

На закладке "Анкета" в справочнике "Сотрудники" выберите новый паспорт.


А зачем мне две строки с одинаковыми паспортами? Мне надо одну пустую строку удалить, а вторую с паспортом оставить.
Короче убил обработкой которой пофиг на ссылки...
Тема закрыта.

04 апр 2013 07:33 #5
от Миронов Владимир
Если для Вас это принципиально, то нужно было открыть строку со старым паспортом и изменить в ней данные старого паспорта на данные нового.
Тема закрыта.

04 апр 2013 08:44 #6
от Николай

Если для Вас это принципиально, то нужно было открыть строку со старым паспортом и изменить в ней данные старого паспорта на данные нового.


Паспорт должен добавлять и в зависимости от периода печатаемого документа выводиться старый или новый. А насчет принципиальности, все дело в том, что у некоторых сотрудников случайно добавили пустые строки и они не дают правильно заполнить печатную форму в определенных периодах, не смотря на то, что есть строка с новым паспортом в печатных форма пусто. А делать две строки с одинаковыми паспортами, я не хочу и это действительно принципиально. :)
Но как я писал выше удалил, теперь все ок.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять