Шкала изменений северных надбавок - Каминсофт

Шкала изменений северных надбавок

29 нояб 2019 09:55 #1
от Надежда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить шкалу изменений северных надбавок. Принимаем сотрудника, на данный момент у него 10%. А через полгода будет 20%. Как настроить, чтобы автоматически при расчете зарплаты, по истечение полгода, у него стало 20%? Спасибо!
Тема закрыта.

12 дек 2019 17:18 #2
от Inna
Операции. Константы. Установить флажок в поле "записывать все изменения северной надбавки сотрудника при приеме".
Справочники. Прочие. Шкалы изменения северной надбавки. При создании шкалы задаете параметры, например:
Интервал изменения северной надбавки 6 месяцев. Процент надбавки, на который увеличивается(10%) и процент надбавки до которого увеличивается (по умолчанию 100%).
При создании документа "Прием" на закладке "Условия труда" устанавливаете процент северной надбавки 10% и выбираете созданную Шкалу изменения северной надбавки. После того как провели документ "Прием", автоматически будет создан документ "Изменение северных надбавок", где отразятся значения изменения северной надбавки за определенные периоды в 6 месяцев до достижения максимального значения.
В документе Табель северная надбавка будет рассчитываться автоматически, согласно этим изменениям.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Бухг
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять