Загрузка электронного больничного листа - Каминсофт

Загрузка электронного больничного листа

20 авг 2017 10:34 #1
от Анна Терентьева
Добрый день. У нас сотрудник принес электронный больничный лист. Загрузился в расчет по среднему хорошо, но есть пара замечаний.
Дата выдачи больничного заполнилась днем его начала, а выдан он был в конце. В xml файле указана дата открытия больничного, но видимо в программу она не подтягивается.
И еще один момент, больницей было неверно указано название организации (пропущена буква), из-за этого были проблемы с запросом больничного (но это не Камина проблемы). Так вот, при загрузке больничного с неверно указанным названием организацией, программа не дает никаких замечаний. Пока все)
Прикрепляю реальный ЭБЛ.
P.S. xml файл не прикрепляется, пришлось сохранить как txt. Читабельность слегка нарушилась)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 авг 2017 09:27 #2
от Сергей
Добрый день!
Спасибо за замечания:
1. Дата выдачи - будем брать из файла.
Исправление будет в следующем релизе программы.
2. Неверное наименование организации - ответственность ЛПУ, заполняющих и передающих данные в ФСС.
Мы оперируем только теми данными, которые имеются в файле.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Анна Терентьева
30 авг 2017 12:32 #3
от Санаторий Дубравушка
Добрый день! ЭЛН скачала в Личном кабинете Страхователя в xml-формате но загрузить в Камин у меня не получается. Что я не так делаю? Спасибо.
Тема закрыта.

30 авг 2017 12:39 #4
от Андрей Ланьшин

Добрый день! ЭЛН скачала в Личном кабинете Страхователя в xml-формате но загрузить в Камин у меня не получается. Что я не так делаю? Спасибо.


Что бы дать ответ на Ваш вопрос, нужно более подробно описать, что подразумевается под "загрузить в Камин у меня не получается": что делали, что происходит, что программа сообщает (текст ошибок, информационные сообщения).

ПС: Не забываем указать на каком релизе пробуете
ППС: описание работы с ЭЛН www.kaminsoft.ru/programs/platform8/zarplata30.html#p683

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

30 авг 2017 13:07 #5
от Санаторий Дубравушка
Релиз 3.0.91.3. Выполнила следующие действия : Начисление по среднему- больничный лист- загрузить ЭЛН. Ошибки в файле не содержится данных ЛН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 авг 2017 16:05 #6
от Андрей Ланьшин

Релиз 3.0.91.3. Выполнила следующие действия : Начисление по среднему- больничный лист- загрузить ЭЛН. Ошибки в файле не содержится данных ЛН.


Пришлите файл ЭЛН на hotline@kamin.kaluga.ru со ссылкой на эту тему

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

31 авг 2017 10:17 #7
от Анна Терентьева
Добрый день. Сначала нужно выбрать сотрудника, ввести номер больничного листа и только потом нажимать "загрузить ЭЛН".
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 сен 2017 15:08 #8
от Анна Терентьева
Добрый день.
Еще одно замечание)
Сотрудница принесла ЭЛН по уходу за ребенком. Загрузили больничный лист, в главном окне ребенок подтянулся один (первый из списка). А на вкладке "данные листка нетрудоспособности" указан другой ребенок (за которым осуществлялся уход).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять