Начисление аванса - Каминсофт

Начисление аванса

29 март 2017 11:28 #1
от Александр Викторович Дедиков
Добрый день. Обработка Выплата аванса – в настройке стоит добавлять сотрудников, отработавших за месяц не менее 8 дней. Сотрудник отработал на дату составления аванса в одном подразделении 9 дней, с 20 числа был переведен в другое подразделение и отработал на дату составления аванса 4 дня. Всего 13 дней. В аванс он не попал, т.к. при проверке отработанных дней на дату составления аванса берется последнее подразделение и должность. Можно при проверке учитывать все отработанное время ?
Тема закрыта.

07 апр 2017 18:05 #2
от Рушманова Ольга
Здравствуйте. На демо базе ошибка не моделируется, возможно что-то не учитываю. Вы можете прислать либо подробные скриншоты, либо саму базу на
hotline@kamin.kaluga.ru

Рушманова Ольга - Фирма КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 апр 2017 10:50 #3
от Александр Викторович Дедиков
Добрый день. Высылаем вам скриншоты документов на сотрудника - Изменения, ТУРВ двух подразделений, настройку аванса и заполнение аванса.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 апр 2017 15:21 #4
от Рушманова Ольга
Ситуация смоделирована, Несоответствие № 6 068 зарегистрировано и передано в отдел разработок.

Рушманова Ольга - Фирма КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Александр Викторович Дедиков

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять