Работа на неполный день и пособие по уходу за ребенком - Каминсофт

Работа на неполный день и пособие по уходу за ребенком

09 нояб 2016 16:43 #1
от Анна Терентьева
Здравствуйте.
Сотрудница вышла из отпуска по уходу за ребенком на неполный рабочий день с сохранением пособия. Чтобы в Камине отобразить "Я" в табеле, рекомендовали ввести приказ о прекращении отпуска по уходу за ребенком. Тогда в начислении по среднему (на начисление пособия по уходу за ребенком) у меня встают все сотрудницы, находящиеся в отпуске по уходу, кроме этой. Эта даже ручным выбором не добавляется. Мы находимся на пилотном проекте. Получается, что этот документ (начисление по среднему), я завожу только, чтобы в табеле вставали "ОЖ". А эта работница работает, две строчки в табеле ("Я" и "ОЖ") в Камине не предусмотрено, т.е. получается, что на работающую неполный день сотрудницу, которая получает пособие по уходу, данный документ вообще можно не вводить? А зачем тогда возможность ставить галочку "работает с даты"?
Тема закрыта.

22 нояб 2016 11:13 #2
от Ольга Николаевна
"Работает с даты" - Вы вводите дату, с которой сотрудница приступила к работе. Если полный месяц - то с 1го числа.
Если с середины - то вводите конкретную дату начала. При расчете в "табеле" будет учтена дата начала работы в данном месяце.

В "Табеле учета времени" два обозначения в один день быть не может.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Анна Терентьева
22 нояб 2016 15:03 #3
от Анна Терентьева
Спасибо за ответ, Ольга Николаевна.
Я в интернете нашла информацию, файл прикрепляю.
На основании которой, я и хотела получать такой табель. И еще, как начислять пособие по уходу? Одновременно ставить дату выхода и потом подобрать сотрудницу на пособие не представляется возможным.
Тема закрыта.

22 нояб 2016 15:11 #4
от Анна Терентьева
Вложение в другом формате пробую.
Тема закрыта.

25 нояб 2016 10:15 #5
от Ольга Николаевна

Спасибо за ответ, Ольга Николаевна.
Я в интернете нашла информацию, файл прикрепляю.
На основании которой, я и хотела получать такой табель. И еще, как начислять пособие по уходу? Одновременно ставить дату выхода и потом подобрать сотрудницу на пособие не представляется возможным.


На данную сотрудницу не нужно создавать документ "прекращение отпуска по уходу за ребенком".
Работаете только с "отпуском по уходу за ребенком". После заполнения табличной части в колонке "работает" выставляете дату выхода.

Что касается табеля, то в программе нет возможности указания двух обозначений в один день.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Анна Терентьева

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять