Межрасчетная выплата нескольким сотрудникам - Каминсофт

Межрасчетная выплата нескольким сотрудникам

27 окт 2016 17:13 #1
от Кузькина Лариса
Каким образом реализована возможность отражения в межрасчетной выплате отражение выплат (в частности отпускных) нескольким сотрудникам (к примеру 2 человека собираются в отпуск в один день)в свете применения новых правил учета НДФЛ? (документ отражения начисления отпускных возможно подцепить один или несколько?)
Тема закрыта.

27 окт 2016 18:23 #2
от Анна Терентьева
Только сегодня делала выплату 5 отпускникам. Одной ведомостью. Все гладко. Ндфл на закладке посчитан. Камина перед глазами нет, поэтому могу ошибаться. Но вроде я это делала помошником "выплата отпускных", и указывала период. Завтра утром напишу точно)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 окт 2016 11:17 #3
от Анна Терентьева
Камин перед глазами, уточняю)
Документ Выплата, вид выплаты "Отпускные". Помощник "Межрасчетные выплаты". Выплатить сумму начисления "отпуск очередной" с ... по ... (указать период, за который нужно подобрать начисления)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
28 окт 2016 11:43 #4
от Кузькина Лариса
Спасибо! Все понятно.
Небольшой вопрос вдогонку. Вид выплаты выбираю "Отпускные", но как только помощник подбираю "Межрасчетные выплаты", так и вид выплаты с "Отпускные" меняется на "Межрасчетные выплаты". У вас также?
ААА! все, разобралась. :cheer: поторопилась с вопросом.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять