Загрузка проводок Камин в БП 3.0 указывает неправильного сотрудника - Каминсофт

Загрузка проводок Камин в БП 3.0 указывает неправильного сотрудника

19 окт 2016 10:35 #1
от Integrate
Добрый день.

Организация использует КАМИН:Расчет заработной платы 3.0 и Бухгалтерия предприятия 3.0. Для выгрузки из КАМИН используется обработка "Выгрузка проводок в бухгалтерию", а для загрузки используется обработка "Загрузка проводок Камин в БП 3.0" (версия 3.0.019).

При загрузке в БП 3.0 на вкладке "Начисления" в колонке "Субконто кт1" подставляется некорректный сотрудник. Скриншоты, представленные к данному обращению, это демонстрируют. Как возможно разрешить данную ситуацию?

Также ещё один вопрос: при использовании данного файла загрузки происходит дублирование сотрудников в базе. Чем это может быть вызвано?
Тема закрыта.

25 окт 2016 12:40 #2
от Софт-Юнион
В обработке по загрузке данных есть вкладка сотрудники, войдите в неё, проставте соответствие сотрудников, нажмите кнопку "обновить проводки", и будет Вам счастье, если не забудете нажать кнопку "Сохранить настройки".
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Integrate

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять