Выход из отпуска до 1,5 лет раньше времени - Каминсофт

Выход из отпуска до 1,5 лет раньше времени

27 сен 2016 16:35 #1
от Анна Терентьева
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня сотрудница написала заявление о досрочном выходе из отпуска по уходу до 1,5 лет (на неполное время, с сохранением пособия). Я издаю приказ "о досрочном прекращении отпуска по ребенку", далее делаю документ "изменение", в котором я перевожу ее на график с "неполным" временем. Делаю документ Табель, потом начислением по среднему хочу, как и в прошлые месяца, начислить ей пособие. Хочу, чтобы галочка "работает" и "с даты" заполнилось само. Но, нет. Я думала, эти данные подтянутся из приказа. Эту галочку и дату вручную ставить? И период начисления пособия ставит день перед выходом на работу, т.е., что выходит на неполный день тоже не видит. Здесь тоже править вручную? Может я как то нарушила последовательность документов. Я уж по всякому попробовала. Подскажите, как правильно. Спасибо.
P.S. Мы на пилотном проекте. Начисление делаю для того, чтобы в табеле вставало ОЖ.
Тема закрыта.

04 окт 2016 16:43 #2
от ПАО "Мордовская энергосбытовая компания"
Обратились в поддержку Камина с подобным вопросом, в ТУРВ необходимо отражать ОЖ (в нашем случае отпуск от 1,5 до 3 лет, значит ЖЖ) и Я. В ответ получили:

"Такой возможности в программе нет.

Вносить изменения в этой части конфигурации не планиурется.

Достаточно отображения в табеле Я, чтобы происходил расчет заработной платы."


Поэтому пришлось ввести кадровый приказ на прерывание отпуска, хотя в заявлении сотрудницы о выходе на работу на неполный день формулировка "БЕЗ прерывания отпуска по уходу за ребенком". Делайте выводы....
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Анна Терентьева, Надежда

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять