Как правильно оформить очередной отпуск. - Каминсофт

Как правильно оформить очередной отпуск.

24 авг 2016 10:31 #1
от Елена
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить очередной отпуск. С чего начинать, какие галочки проставить, что бы потом правильно заполнялись и Личная карточка и отчеты в ПФР.
Тема закрыта.

24 авг 2016 11:04 #2
от Ролен
Самое главное ввести даты на основании приказа, выбрать начисление, проверить базу. Остальное добавлять по вкусу)
И проверить вхождение в личной карточке, в стаже.


Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 авг 2016 14:46 #3
от Елена
В этом то и проблема, не могу определиться, какие галочки для чего нужны. В "Трудовом стаже" и приказ и начисление, в "Информации" начисление. То не хватает, то задваевает дни ((((
Тема закрыта.

24 авг 2016 15:01 #4
от Ролен
Я делаю без Приказа. Можно попробовать в нем снять все галочки.

Отпуск считает, в табель ставит. В РСВ стаж идет с отпуском ДЛОТПУСК, в карточка Т-2 - отпуск выделен. Что я делаю не так?
Тема закрыта.

24 авг 2016 15:11 #5
от Елена
Да вроде всё так, он мне почему то ставит отпуск авансом, за отработанное время. Это видно если сделать документ Увольнение, все отгуленные отпуска берет с минусом. Думала может проблема в оформлении документов на отпуск.
Тема закрыта.

24 авг 2016 15:21 #6
от Ролен
Смотреть в приеме данные по отпускам. И в документах - Отпуск за какой период предоставлен.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 авг 2016 15:32 #7
от Елена
Там всё ровно
Тема закрыта.

24 авг 2016 15:35 #8
от Ролен

Там всё ровно


Ну тогда больше нет вариантов.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять