Пилотный проект. Два вида пособия в одном заявлении. - Каминсофт

Пилотный проект. Два вида пособия в одном заявлении.

01 авг 2016 17:42 #1
от Анна Терентьева
Добрый вечер. У нас пилотный проект с 01.07.2016. С больничными и с пособием по уходу до 1,5 лет разобралась, все получается. А вот с пособием по БИР и вставшим на учет в ранние сроки застопорилась. Скажите, пожалуйста, можно ли в одном заявлении указать два вида пособия: пособие по БИР и пособие, вставшим на учет на ранних сроках? Наше ФСС требует в одном. У меня не получается.
И еще, подскажите, что я не так делаю? В данных листка нетрудоспособности галочка, о постановке на учет в ранние сроки, поставлена, номер и дата справки внесена. В справочнике сотрудника, в разделе документы для ФСС, данная справка тоже внесена, также внесено свидетельство о рождении первого ребенка. Если я выбираю отдельно в заявлении вид пособия "в ранние сроки" то при нажатии на кнопку заполнить в закладке прилагаемые документы, данная справка не подтягивается, а подтягивается свидетельство о рождении первого ребенка. Спасибо.
Тема закрыта.

02 авг 2016 17:52 #2
от Ольга Николаевна
Автоматически сведения о "справке за ранние сроки..." в "заявление" не добавляются.
В "заявлении" сведения о "справке за ранние сроки..." добавьте вручную в печатную форму.
Оформлено замечание 5820 и передано в отдел разработки.

Что касается реестра, сведения о "справке за ранние сроки..." попадают автоматически из "данных ЛН", в файле формируется блок о справке.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Анна Терентьева
02 авг 2016 20:17 #3
от Анна Терентьева
Спасибо. Я также сегодня дозвонилась на горячую линию, мне по удаленному доступу помогли создать реестр на два пособия ( по БиР и вставшим на ранних сроках) двумя раздельными строчками. То есть фактически два реестра. И заявлений получается нужно два, в одном две галки не поставить и одновременно номер больничного по Бир и номер справки не садятся в заявление. А на официальном сайте ФСС, в разделе "Пилотный проект" есть образцы подобных заявлений. И там как раз стоят две галки, и одновременно и номер б/л по БиР и дата и номер справки, вставшим на учет в ранние сроки.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 авг 2016 17:11 #4
от Ольга Николаевна
Повторюсь:
-- реестр и на текущий момент можно сформировать один. Если указана "справка о постановке в ранние сроки" в данных ЛН, то и в реестре эта информация будет отображена. Т.е. два реестра формировать не нужно.
-- в "заявление на пособие по беременности и родам" добавим возможность указания данных о "справке о постановке в ранние сроки". Т.е. заявление так же будет в единственном экземпляре.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Анна Терентьева

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять