Отражение перечисления НДФЛ - Каминсофт

Отражение перечисления НДФЛ

28 июль 2016 17:48 #1
от ООО "Микрорайон"
Здравствуйте. Никогда с таким не сталкивался. Сейчас ситуация в организации сложилась так, что не получается вовремя перечислять НДФЛ, поэтому накопившийся долг снимается с расчётного счёта по мере поступления на него денег. В программе это так и проводить каждый платёж отдельно? Попытался всю сумму в одно перечисление вставить, получилось что-то не то. Получилось, что НДФЛ перечислен и не перечислен одновременно. :huh:
Тема закрыта.

29 июль 2016 10:49 #2
от Ролен
Я бы отражал каждой платежкой с распределением по сумме.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ООО "Микрорайон"
29 июль 2016 10:52 #3
от ООО "Микрорайон"
Вот ещё странность, что эта сумма раскидывается на людей по непонятному мне принципу. У кого-то выходит недоплата, у кого - переплата. Хотя, при расчёте НДФЛ за месяц всё проверяю и такого быть не должно.
Тема закрыта.

29 июль 2016 11:03 #4
от Ролен
А с начала года последовательно делали? распределялось по людям нормально?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 июль 2016 11:13 #5
от ООО "Микрорайон"
Как раз с начала года нет возможности вовремя оплачивать, поэтому после того как был сдан 6-НДФЛ за 1 квартал, с нас стали удерживать по частям. Вчера решил датой последнего удержания провести всю сумму целиком и получилось, что налог одновременно перечислен и не перечислен, и по некоторым сотрудникам вышла переплата и недоплата. Попробую провести суммами платёжных ордеров из банка, посмотрю, что выйдет.
Тема закрыта.

29 июль 2016 11:22 #6
от Ролен
Попробуйте с начала года перепровести с заполнением и настройкой "по не перечисленному". У меня таким образом все стало на свои места)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ООО "Микрорайон"

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять