Выплата отпуска - Каминсофт

Выплата отпуска

27 апр 2016 12:43 #1
от vika
Добрый день! делаю межрасчетной выплатой отпускные ставлю галочку с учетом стандартных вычетов, но расчет производиться без него. В чем может быть ошибка?
Тема закрыта.

27 апр 2016 16:02 #2
от Ольга Николаевна
Будьте внимательны - в межрасчетной выплате флажок "не применять вычеты....". Если необходимо применить - флажок снимите.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Shundrin
27 апр 2016 16:42 #3
от vika
Выплатить сумму из документа ,,,,
за вычетом НДФЛ с учетом стандартных вычетов не вижу то что вы мне написали
Тема закрыта.

27 апр 2016 16:51 #4
от vika
я перепровожу декабрь 2015года
Тема закрыта.

27 апр 2016 17:03 #5
от Ольга Николаевна

я перепровожу декабрь 2015года


Можно немного подробнее? Вы перепроводите декабрь 2015 года в 2015ом году? Что Вы ожидаете увидеть?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.

27 апр 2016 17:06 #6
от vika
для корректного заполнения формы 6ндфл перепровожу декабрь раньше отпускные выплачивала вместе с авансом или з.п. теперь делаю межрасчетной выплатой и не понимаю почему не предоставляется вычет?
Тема закрыта.

27 апр 2016 17:32 #7
от Ольга Николаевна

для корректного заполнения формы 6ндфл перепровожу декабрь раньше отпускные выплачивала вместе с авансом или з.п. теперь делаю межрасчетной выплатой и не понимаю почему не предоставляется вычет?


Перепроводите декабрь 2015 в декабре 2015? Если да, то это никак не влияет на форму 6-НДФЛ. Для заполнения необходима выплата в январе сумм за декабрь 2015года.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Shundrin
27 апр 2016 17:39 #8
от vika
Да перепровожу в декабре 2015г. У меня неправильно встает сумма выплат декабрьской зарплаты в январе 2016г. Поэтому я и решила перепровести декабрь. Так не получиться у меня провести отпуск с учетом вычета?
Тема закрыта.

28 апр 2016 11:03 #9
от Ольга Николаевна
Правила расчета НДФЛ изменены только в применении к 2016 году. Измените данные по 2015 году вручную.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Shundrin

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять