не правильно берется БАЗА при расчете страховых взносов в конце месяца - Страница 2 - Каминсофт

не правильно берется БАЗА при расчете страховых взносов в конце месяца

20 апр 2016 15:08 #21
от Ольга Николаевна
Выложите базу на любой файлобменник. И перешлите ссылку на адрес hotline@kamin.kaluga.ru. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 апр 2016 15:35 #22
от Николай Малышевский

kasoft и lan, на каком языке мне надо написать.... не знаете, не можете оказать помощь, не пишите.

Штука вся в том, что и знаю, и могу (уже больше 15 лет работаю с программами КАМИН) -- но как Вам помочь, если Вы только огрызаетесь, и ничего не рассказываете по сути проблемы?

Знаете, Вы мне напоминаете человека в водоёме, который кричит "Помогите!" -- но, когда просишь его протянуть руку, отвечает "Вот ещё, вы мне ТАК помогите!"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 апр 2016 15:57 #23
от Индивидуальный предприниматель Филиппов Денис Леонидович

Перешлите мне, пожалуйста, Вашу базу. Разберемся с расчетом страховых взносов.


я же вручную исправила суммы, где БАЗА бралась не верно. Это не помешает анализу?
Тема закрыта.

20 апр 2016 16:04 #24
от Ольга Николаевна
нет, не помешает. Укажите только - где и что Вы поменяли?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 апр 2016 16:44 #25
от Индивидуальный предприниматель Филиппов Денис Леонидович

нет, не помешает. Укажите только - где и что Вы поменяли?


сюда скинуть? hotline@kamin.kaluga.ru
Тема закрыта.

20 апр 2016 16:45 #26
от Ольга Николаевна
Да. В теме укажите "передать Ольге Николаевне"

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.

21 апр 2016 13:23 #27
от Индивидуальный предприниматель Филиппов Денис Леонидович
отправила
Тема закрыта.

21 апр 2016 15:55 #28
от Ольга Николаевна
Базу получила.
Из Вашего письма: "Сейчас в копии архивной базы программы эта операция исправлена мной вручную". Уточните: какие документы Вы меняли, что исправили? Что мне необходимо исправить в Вашей базе, чтобы получить исходную ситуацию для получения неправильного расчета?
На данный момент база страховых собирается четко по январю.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.

21 апр 2016 16:03 #29
от Индивидуальный предприниматель Филиппов Денис Леонидович
написала же, что убрала по сотрудникам КИМ, Максимов и Деомидовой суммы отпускных, начисленных 03.02.16, 01.03.16 и 10.03.16 (которые указала там подробно) (перечислила эти операции вам).
В письме всё перечислено в подробностях. Из какой вкладки убирала - тоже (по скрину).

Видимо, зря время потратила :(
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять