Не рассчитывается НДФЛ при обновлении на релиз 81.3 - Каминсофт

Не рассчитывается НДФЛ при обновлении на релиз 81.3

12 апр 2016 14:58 #1
от pelag
Был дан ответ на этот вопрос прочитать информацию . Какую и где ? По человечески можно подсказать где искать проблему ? Как рассчитать НДФЛ , нужно людям зарплату выдавать и отчет делать , а программа не дает рассчитать налог. По горячей линии невозможно дозвониться . Кто сталкивался с такой проблемой доход встал после перепроведения документов начисления за месяц , а налог не считается . подскажите , пожалуйста , что нужно предпринять ????
Тема закрыта.

12 апр 2016 15:01 #2
от Андрей Ланьшин

Был дан ответ на этот вопрос прочитать информацию . Какую и где ? По человечески можно подсказать где искать проблему ? Как рассчитать НДФЛ , нужно людям зарплату выдавать и отчет делать , а программа не дает рассчитать налог. По горячей линии невозможно дозвониться . Кто сталкивался с такой проблемой доход встал после перепроведения документов начисления за месяц , а налог не считается . подскажите , пожалуйста , что нужно предпринять ????


Это не помогает? www.kaminsoft.ru/ndfl2016

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

12 апр 2016 15:19 #3
от НОУ ДПО Южный территориальный центр ДОСААФ УР
Вы похоже не понимаете о чем речь, при чем тут правила которые ввели с 2016 года, вопрос в другом, что после обновление релиза 81.3 перестал рассчитываться НДФЛ правильно. Я писала вопрос ниже, никто не ответил, писала на адрес электронной почты, также нет ответа, телефоны всегда заняты. Как по вашему мы должны сдавать отчет и закрывать месяц. Мы простые бухгалтера, а не программисты и ждем от вас помощи. Тем более мы платим за это деньги. Извините, если кого обижу.
Тема закрыта.

12 апр 2016 15:22 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Проверьте: справочники - НДФЛ - виды доходов. Для вида дохода 2000 установлен флажок "ндфл при выплате". Если да, то снимите его, перепроведите начисления, рассчитайте документ НДФЛ. Обращаю Ваше внимание, что в документе НДФЛ рассчитывается налог только с 2000 кода дохода.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

12 апр 2016 15:31 #5
от НОУ ДПО Южный территориальный центр ДОСААФ УР
с галочками проблем нет, тем более, что в феврале все посчиталось правильно и без проблем. а сейчас я не могу закрыть месяц, у меня завышен доход у сотрудников на суммы, которые я даже не начисляла и тем самым завышен ндфл. И проблемы не только у меня.
Тема закрыта.

12 апр 2016 15:34 #6
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Попробуйте, последовательно перепровести начисления с января, пересчитывать не нужно, только перепровести

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

12 апр 2016 16:05 #7
от НОУ ДПО Южный территориальный центр ДОСААФ УР
перепровела я все начисления и у меня теперь не в 2 раза увеличен ндфл, а в 4.
Тема закрыта.

12 апр 2016 16:13 #8
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Таких ошибок в программе нет, нужна Ваша информационная база.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

13 апр 2016 12:23 #9
от НОУ ДПО Южный территориальный центр ДОСААФ УР
мы выслали свою информационную базу на электронный адрес, посмотрите пожалуйста
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять