Не проходит отчёт 2-НДФЛ - Каминсофт

Не проходит отчёт 2-НДФЛ

07 фев 2016 17:54 #1
от Маргарита
У главного бухгалтера не проходят 3 человека. Мне поручили разобраться. Проверяю в CheckXML+2-НДФЛ.
1) Пишет, что у одного человека ошибка в адресе. В паспорте у него написано: улица Дом Подстанции. В Камине в списке улиц такой вообще нет! т.е. тот, кто этого человека в "приёме" набивал, набил название улицы вручную. позвонила человеку, говорит название улицы не менялось.
2) У двух других людей не паспорт, а свидетельство о предоставлении временного убежища на территории рф (они украинцы). CheckXML+2-НДФЛ пишет, что у них какой-то код неправильный (точно не могу сказать, т.к. в данный момент не на работе).
в чём может быть дело? что делать?
Тема закрыта.

07 фев 2016 18:38 #2
от Ролен

1) Пишет, что у одного человека ошибка в адресе. В паспорте у него написано: улица Дом Подстанции. В Камине в списке улиц такой вообще нет! т.е. тот, кто этого человека в "приёме" набивал, набил название улицы вручную. позвонила человеку, говорит название улицы не менялось.


Смотреть КЛАДР, в крайнем случае файл подправить ручками.

2) У двух других людей не паспорт, а свидетельство о предоставлении временного убежища на территории рф (они украинцы). CheckXML+2-НДФЛ пишет, что у них какой-то код неправильный (точно не могу сказать, т.к. в данный момент не на работе).
в чём может быть дело? что делать?


Проверить и поставить верный код.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять