Почему заполняется код оценки к разделе 6.7 - Каминсофт

Почему заполняется код оценки к разделе 6.7

03 авг 2015 03:02 #1
от Елена
У сотрудника отменен доп. тариф с 01.04.2015 года, почему становится код оценки в разделе 6.7, хотя видно что не расчитывается.
Тема закрыта.

03 авг 2015 11:21 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

В соответствии с инструкцией по заполнению РСВ-1 так и должно быть. В файл выводится только строка 700, в печатной форме должны быть заполнены строки 700-703.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Елена
04 авг 2015 02:31 #3
от Елена
Правила заполнения РСВ-1 в 2015 году

При заполнении РСВ-1 за 2 квартал 2015 года в каждую строку и соответствующие ей графы вписывается только один показатель. В случае отсутствия каких-либо показателей, предусмотренных Расчетом, в строке и соответствующей графе разделов 1-5 РСВ 1 за 2 квартал 2015 года ставится прочерк. В разделе 6 РСВ 1 за 2 квартал 2015 года при отсутствии какого-либо показателя в строке соответствующая графа не заполняется. В нашем случае работник переведен на другую должность с 1 апреля 2015, которая не является вредной вообще. Это мне расчетчик жестко утверждает, при этом она позвонила в ПФ местный, ей сказали НЕ ДОЛЖНО, я то понимаю, что это только в печатной форме, что в файле только 700 строка, но вынос мозга.... :angry:
Тема закрыта.

20 фев 2017 14:32 #4
от К-Сервис
У нас наоборот. Не заполняется. Но нужно чтобы заполнялся. Что подправить?

Тема закрыта.

01 март 2017 13:24 #5
от Татьяна Андрияшкина
А у Вас проведена спец. оценка? Или только доп. тариф?

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
01 март 2017 15:37 #6
от К-Сервис

А у Вас проведена спец. оценка? Или только доп. тариф?


А это вопрос тем у кого не заполняется (т.е. ко мне) или к тем, у кого заполняется? Если ко мне, то не совсем понимаю, что такое спец. оценка или доп. тариф. Есть просто документ "Кадровое изменение", в котором изменены условия труда.
Тема закрыта.

09 март 2017 15:14 #7
от Андрей Ланьшин

А у Вас проведена спец. оценка? Или только доп. тариф?


Если ко мне, то не совсем понимаю, что такое спец. оценка или доп. тариф. .


yandex.ru/search/?text=%D1%81%D0%BF%D0%B...%B8%D1%84%D1%8B&lr=6

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять