Исполнительный лист - Каминсофт

Исполнительный лист

10 окт 2014 11:23 #1
от vika
Пришел исполнительный лист нужно удерживать 50% от дохода. У меня удерживает сумму меньше положенного хотя поставила 50% от базы. Может еще что-то нужно сделать? Помогите?
Тема закрыта.

10 окт 2014 11:55 #2
от vika
Удержание должно происходить за минусом ндфл почему программа это не видит.
Тема закрыта.

10 окт 2014 12:16 #3
от Ролен
НДФЛ посчитали?
Тема закрыта.

10 окт 2014 12:51 #4
от vika
да завела табель-расчитала ндфл-сделала удержанием процентом 50%
Тема закрыта.

10 окт 2014 12:53 #5
от vika
почему не видит ндфл
Тема закрыта.

10 окт 2014 12:56 #6
от Ролен

сделала удержанием процентом 50%


документ Исполнительный лист или Удержание?
Тема закрыта.

10 окт 2014 14:14 #7
от vika
Удержание
Тема закрыта.

10 окт 2014 14:36 #8
от Ролен

Удержание


А почему удержание будет производиться за минусом НДФЛ? Это просто удержание процентом, суммой и т.д.

Вам необходимо оформить Исполнительный лист как положено, тогда и расчет будет произведен правильно.
Тема закрыта.

13 окт 2014 13:33 #9
от vika
я завела исполнительный лист поставила удерживать 50% от базы а камин неправильную сумму считает поэтому я завела удержание.
Тема закрыта.

13 окт 2014 14:14 #10
от Ролен

я завела исполнительный лист поставила удерживать 50% от базы а камин неправильную сумму считает поэтому я завела удержание.

Исполнительный у всех считает без проблем.
Тема закрыта.

13 окт 2014 17:02 #11
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Уточните начало действия Исполнительного листа?
Проверьте настройку базы удержания Исполнительный лист.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: vika
14 окт 2014 17:47 #12
от vika
все поняла дату неправильно поставила
Тема закрыта.

03 март 2017 12:37 #13
от Екатерина
Здравствуйте! Завела исполнительный лист, основную сумму удержаний считает правильно, но хочу чтобы удерживалась еще и комиссия банка за п/поручение, которым мы делаем перечисление в пользу взыскателя. Комиссия банка за п/п фиксированная, сост. 18 руб за каждую платежку. Как это можно сделать?
Тема закрыта.

03 март 2017 15:40 #14
от Ольга Николаевна

Здравствуйте! Завела исполнительный лист, основную сумму удержаний считает правильно, но хочу чтобы удерживалась еще и комиссия банка за п/поручение, которым мы делаем перечисление в пользу взыскателя. Комиссия банка за п/п фиксированная, сост. 18 руб за каждую платежку. Как это можно сделать?


В справочнике исполнительных листов в поле "удержание для банковского процента" выбирайте необходимое удержание.
В поле "формула для банковского процента" укажите 18.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять