НДФЛ с дохода в натуральной форме - Каминсофт

НДФЛ с дохода в натуральной форме

20 дек 2023 11:20 #1
от Ирина
Добрый день.
У меня такая ситуация.
В начале месяца сотрудник получил доход в натуральной форме. Я создала документ Прочие доходы. Поставила галочку Рассчитать НДФЛ. Поставила дату получения дохода. Сейчас делаю документ Выплата зарплаты за первую половину месяца. НДФЛ с прочего дохода наверно нужно удержать из этой выплаты. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать.
Тема закрыта.

20 дек 2023 11:31 #2
от Екатерина
Добрый день.
Сальдо за период учитывает документ Выплата с помощником Выплата зарплаты. Закладка Удержанный НДФЛ также заполнится с помощником Выплата зарплаты. 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 дек 2023 11:33 #3
от Ирина
То есть этот НДФЛ я смогу удержать только при выплате зарплаты за декабрь? Правильно?
Тема закрыта.

20 дек 2023 11:50 #4
от Екатерина
Да, если в прочем доходе указана дата декабря. Также в выплате зарплаты проверьте, чтобы на закладке Удержанный НДФЛ данная сумма появилась (период должен включать дату документа Прочий доход)

 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 дек 2023 11:51 #5
от Ирина
Благодарю!!!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять